Увеличить шрифт  Уменьшить шрифт
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Новости

Категория: Новости
Просмотров: 757
Печать

На проходившем 8 апреля 2017 года в станице Ханской работники культуры района принимали самое активное участие в региональном конкурсе «Лучший культработник – 2017». Региональный конкурс «Лучший культработник» проводится ежегодно в соответствии с реализацией государственной программы Адыгеи «Развитие культуры на 2014—2018 годы». Организатором выступает Центр народной культуры Адыгеи при содействии республиканского Министерства культуры.

По итогам конкурса победа досталась представителю Кошехабльского района. Диплом лауреата I степени и денежный приз в 30 тыс. рублей присудили специалисту СДК села Натырбово Алексею Толмачеву. Его конкурсная программа предстала в виде мини-спектакля в 3-х действиях, в ней он раскрылся не только как перспективный культработник, но и как актер, певец, поэт и композитор.

Алексей Толмачев


Хурья Рауф Мурадинович

Добро пожаловать!

 Культура во все времена была и остается той силой,  которая поддерживает людей, вселяет в  них оптимизм и веру в будущее, помогает переживать трудности. Сохранение и развитие культуры требует постоянной работы в разных направлениях, чем, собственно, и занимается наше управление. Здесь Вы сможете найти полную информацию о его деятельности и работе подведомственных учреждений культуры, наших планах, программах и проектах, крупных событиях культурной жизни муниципального образования.

Мы рады приветствовать Вас на сайте Управления культуры Администрации муниципального образования «Кошехабльский район». Здесь Вы сможете найти полную информацию о деятельности и работе управления культуры и его подведомственных учреждений, наших планах, программах и проектах, крупных событиях культурной жизни района.

8(87770) 9-28-26


МОНИТОРИНГ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КАЧЕСТВА УСЛУГ

Муниципальное казенное учреждение культуры «Межпоселенческая централизованная библиотечная система»

Качество услуг неудовлетворительно - 18.2%
Качество услуг удовлетворительно - 81.8%

Всего голосов:: 11
Голосование по этому опросу закончилось в: 01 Апр 2018 - 00:00

Муниципальное казенное учреждение культуры «Межпоселенческий Центр народной культуры»

Качество услуг неудовлетворительно - 6.7%
Качество услуг удовлетворительно - 93.3%

Всего голосов:: 15
Голосование по этому опросу закончилось в: 01 Апр 2018 - 00:00
                     

Авторизация